IE6 SynRM (التردد المتزامن ، لا توجد أراضي نادرة) الآن قياسية في 110 ٪ 450 كيلوواط ، أطر 280 / 315.
توفير إضافي بنسبة 76% مقابل IE5؛ خسائر أقل بنسبة 60% من IE3؛ عائد الاستثمار ~ 8 أشهر.
أول IE6 في العالم للمناطق الخطرة (ATEX/IECEx، مايو 2026)
محرك YASA (مرسيدس) للدفق المحوري: 750 كيلوواط (1000 حصان) ، 28 رطل (12.7 كجم) ، 59 كيلوواط / كجم (40٪).
محرك Fraunhofer IISB 1000 حصان: 94 كجم ، 8 كيلوواط / كجم ؛ الملفات الشقرية + تبريد الزيت
جامعة UNSW + جامعة سيدني: لا توجد ملفات / مغناطيسات / محامل ؛ جوهر سبيكة Ga √ In.
يعمل بسرعة 320 دورة في الدقيقة، ناعم / قابل للتمدد؛ للروبوتات، الأجهزة القابلة للارتداء، الأجهزة الطبية.
خطة MIIT (2026-2028): تهدف إلى زيادة الكفاءة للمحركات الجديدة / المستخدمة ، وتدعم IE4 + استبدال الصينية جمهورية الشعب الصينية وزارة الصناعة والمعلومات.
سوق PMSM: 2026 حجم ~ 31.14B $ ، 8.0% CAGR ؛ 90٪ + من السيارات الكهربائية تستخدم PMSM (eff > 95٪).
GigaDevice G32F031: وحدة MCU جديدة من 32 بت لـ BLDC / PMSM ، ذات أداء عال من حيث التكلفة.
محركات الروبوتات الإنسانية: تصاميم خفيفة الوزن عالية الدوران تتحرك من أخذ العينات إلى الإنتاج الضخم.
سباق الكفاءة: IE6 يصبح رئيسيا؛ SynRM الخالية من المغناطيس يقلل من الاعتماد على الأرض النادرة.
كثافة الطاقة: تدفق المحوري والتبريد المتقدم يدفع محركات EV إلى 50 ٪ 60 كيلوواط / كجم.
عوامل شكل جديدة: محركات المعادن السائلة تمكن الروبوتات الناعمة والأجهزة القابلة للارتداء.
الدفع الصيني: السياسة + نمو السوق يدفع تحديثات محركات عالية الكفاءة.
IE6 SynRM (التردد المتزامن ، لا توجد أراضي نادرة) الآن قياسية في 110 ٪ 450 كيلوواط ، أطر 280 / 315.
توفير إضافي بنسبة 76% مقابل IE5؛ خسائر أقل بنسبة 60% من IE3؛ عائد الاستثمار ~ 8 أشهر.
أول IE6 في العالم للمناطق الخطرة (ATEX/IECEx، مايو 2026)
محرك YASA (مرسيدس) للدفق المحوري: 750 كيلوواط (1000 حصان) ، 28 رطل (12.7 كجم) ، 59 كيلوواط / كجم (40٪).
محرك Fraunhofer IISB 1000 حصان: 94 كجم ، 8 كيلوواط / كجم ؛ الملفات الشقرية + تبريد الزيت
جامعة UNSW + جامعة سيدني: لا توجد ملفات / مغناطيسات / محامل ؛ جوهر سبيكة Ga √ In.
يعمل بسرعة 320 دورة في الدقيقة، ناعم / قابل للتمدد؛ للروبوتات، الأجهزة القابلة للارتداء، الأجهزة الطبية.
خطة MIIT (2026-2028): تهدف إلى زيادة الكفاءة للمحركات الجديدة / المستخدمة ، وتدعم IE4 + استبدال الصينية جمهورية الشعب الصينية وزارة الصناعة والمعلومات.
سوق PMSM: 2026 حجم ~ 31.14B $ ، 8.0% CAGR ؛ 90٪ + من السيارات الكهربائية تستخدم PMSM (eff > 95٪).
GigaDevice G32F031: وحدة MCU جديدة من 32 بت لـ BLDC / PMSM ، ذات أداء عال من حيث التكلفة.
محركات الروبوتات الإنسانية: تصاميم خفيفة الوزن عالية الدوران تتحرك من أخذ العينات إلى الإنتاج الضخم.
سباق الكفاءة: IE6 يصبح رئيسيا؛ SynRM الخالية من المغناطيس يقلل من الاعتماد على الأرض النادرة.
كثافة الطاقة: تدفق المحوري والتبريد المتقدم يدفع محركات EV إلى 50 ٪ 60 كيلوواط / كجم.
عوامل شكل جديدة: محركات المعادن السائلة تمكن الروبوتات الناعمة والأجهزة القابلة للارتداء.
الدفع الصيني: السياسة + نمو السوق يدفع تحديثات محركات عالية الكفاءة.